среда, 6 февраля 2013 г.

сертификат пожаргой безопасности для кабеля toplan

PЯвляясь частью абонентской телефонной сети,Pкабель TOP-5FTP10PR-LSZH довольно часто терминируется на 10-ти парные плинты типа Krone, которые могут быть установлены в различное кроссовое оборудование: КРТМ-2/10, монтажные хомуты, настенные телефонные боксы, монтажные 19" монтажные рамы и т.д..

10-парный кабель TOP-5FTP10PR-LSZH, соответствует требованиям стандартов для кабелей категории 5: ANSI/TIA/EIA 568-B.2, ISO/IEC 11801, EN 50173, и является более качественной заменой отечественным кабелям связи марки ТСВ (телефонный кабель станционный в виниловой оболочке). Кабели связи марки ТПП предназначены для внешней прокладки, так как имеют оболочку из полиэтилена, обладающую стойкостьюPк воздействиям окружающей среды.

Для удобства работы на внешней оболочке кабеля нанесены метки с шагом 1 метр (европейский стандарт) от 0 до 305 метров, что позволяет точно отмерить сегмент кабеля для прокладки, или определить длину уже проложенной трассы. Кабель поставляется на легкой (18,5 кг) катушке небольшого диаметра (370 мм).

Внешняя оболочкаPкабеля LSZHPпри горении выделяет малое количество дыма (LS - Low Smoke), и не содержит ядовитых галогенов (ZH - Zero Halogen). Кабель с оболочкой LSZH может быть использован для построения горизонтальной подсистемы СКС в случае повышенных требований к пожарной безопасности.

Конструктивно кабель TOP-5FTP10PR-LSZH состоит из 10 пар одножильных, изолированных (PE), медных проводников диаметром 24 AWG заключенных в общую LSZH оболочку. В качестве экрана кабеляPиспользуется аллюминиевая лента в комбинации с неизолированным дренажным проводником, который имеет непрерывный контакт с лентой, что обеспечивает целосность экрана по всей длине кабеля.

Кабель TOP-5FTP10PR-LSZH категорииP5 это многопарный (10 пар) кабель на основе экранированной витой пары (FTP), предназначен преимущественно для организации телефонных кабельных магистралей внутри зданий, а также для передачи данных. Рабочий частотный диапазон достигаетP100 МГц и предназначен для поддержки приложений, специфицированных для работы с кабельными системами классаPD (категория 5), таких как: Ethernet 100BaseT, Token Ring, ISDN, телефония и других.

Кабель TOPLAN FTP, 10 пар, Кат.5, LSZH, черный, 305 метров на катушке

TOP-5FTP10PR-LSZH Кабель TOPLAN FTP, 10 пар, Кат.5, LSZH, черный, 305 метров на катушке

Комментариев нет:

Отправить комментарий