воскресенье, 10 февраля 2013 г.

ведомость 2 скачать бесплатно

Отчет «Обороты счета» выводит начальный и конечный остаток и обороты выбранного счета за указанный период, детализацию этих оборотов в разрезе корреспондирующих счетов. Данные выводятся с дополнительной разбивкой по периодам времени (по дням, по

«1С:Бухгалтерия 8» позволяет сформировать журнал-ордер и ведомость по любому счету бухгалтерского учета с помощью отчета «Обороты счета» (меню «Отчеты» -> «Обороты счета»).

Традиционно журналы-ордера построены на использовании принципа регистрации в них кредитовых оборотов по каждому балансовому счету в корреспонденции с дебетуемыми счетами. Основные формы журналов-ордеров ведутся в сочетании со вспомогательными ведомостями, группирующими записи по дебету счета в корреспонденции с кредитом соответствующих счетов.

Основной формой ведения бухгалтерского учета в СССР была журнально-ордерная, основанная на использовании журналов-ордеров и вспомогательных ведомостей в качестве учетных регистров*. В настоящее время бухгалтерский и налоговый учет в большинстве организаций ведется автоматически с помощью специальных программ, однако для многих бухгалтеров и налоговых инспекторов остались привычными формы журналов-ордеров и ведомостей по счету.

Журнал-ордер и ведомость по счету в «1С:Бухгалтерии 8». 1С8.2

Журнал-ордер и ведомость по счету в «1С:Бухгалтерии 8». 1С8.2

Школа1С - www.school1c.com в социальных сетях

Обучение 1С, помощь руководителю и бухгалтеру, услуги, создание сайтов

Журнал-ордер и ведомость по счету в «1С:Бухгалтерии 8». 1С8.2 | Школа1С

Комментариев нет:

Отправить комментарий