пятница, 8 февраля 2013 г.

как проехать от типанова до ст. электросила

Поклонение христианским святыням Флоренции. Собор «Санта Мария Дель Фьоре». Глава св. Иоанна Златоустого, частицы мощей св. Марии Магдалины, мощи первохристианских мучеников. Монастырь св. Ап. Марка обитель св. Феофана Грека. Самый красивый в Западной Европе Русский православный храм Рождества Христова и Св. Николая.

В районе Флоренции

Поклонение христианским святыням Венеции. Собор св. Марка. Мощи Апостола Павла и золотой алтарь. Церковь св. прав. Захарии. Мощи св. Захарии, отца святого Иоанна и св. Афанасия Великого. Церковь св. Георгия. Десница св. Василия Великого. Церковь св. Иоанна Предтечи. Мощи св. Иоанна Милостивого. Площадь св. Марка, мост Вздохов, Дворец Дожей. Переезд в район Флоренции. Размещение в гостинице. Ужин.

В районе Венеции

Прилет в Милан. Посещение Кафедрального собора Дуомо (Гвоздь Животворящего Креста Спасителя, мощи св. Феклы), церкови св. Амвросия Медиоланского (мощи свв. Амвросия, Гервасия и Протасия), церкови св. Лаврентия (мощи св. Натальи), церкови св. Виктора (мощи святого). Переезд в район Венеции. Размещение в гостинице. Ужин.

Православный сопровождающий Николай Кузьмич Симаков

Стоимость программы 26 000 руб.

15.12 22.12 (8 дней / 7 ночей)

Паломническая служба при православном Храме Св. Николая во Флоренции

В 19 веке Ф.М Достоевский воспринимался современниками как большой русский писатель. Как православному мыслителю и пророку ему не повезло в атмосфере благополучного 19 века, где он был «гласом вопиющего в пустыне». Зато в катастрофический 20 век, когда обнажилось зло в человеке и в истории с невиданной до той поры силой, о Ф.М.Достоевском вспомнили. В 20 веке к нему будут не раз еще обращаться уже как к православному мыслителю, христианскому проповеднику и пророку будущих судеб России и человечества.

Н.К.СимаковВ этом году исполняется 190 лет со дня рождения великого русского писателя, мыслителя и пророка Ф.М.Достоевского.

Логин или эл. почта:

Ваш Спб - городской портал Санкт-Петербурга

Комментариев нет:

Отправить комментарий