воскресенье, 10 февраля 2013 г.

спортивные танцы ангелов

Шоу- летающие на несколько метров в высоту бывшие акробаты, сорвеменные направления танца, которые удивляютсовей оригинальностью и скоростью движений! фото: Alessandro Bianchi фото:Alessandro Bianchi фото:Paul JefferyТанецP - это способ общения. Это не только страстное танго между мужчиной и женщиной, это не только массовые хороводы. В танце человек раскрепощается! Детей специально учат хореографии в садиках, школах - танец позволяет им выплеснуть накопившуюся энергию!

Балет - тонко, сильно,броско,спокойно, невероятная пластика и не менее невероятные пируэты!

P Театр Олимпийский, Рим, фото: Alessandro BianchiС помощью танца мы умеем разговаривать. Разговаривать телами, глазами. Ничто так хорошо не показывает характер и темперамент человека , как его телодвижения! В танец человек вкладывает всю свою душу! тренировка балеринв Бостонском театре, балет "Падшие ангелы"Балет, бально-спортивные танцы, шоу - все это одинаково завораживает! Бально-спортивные танцы - это настоящий спорт: энергия, дух сорвенования, а эти отточенные движения!

Танец - это жизнь! И как прекрасно понимать,что грацию движений, пластику тела, скорость рывка - это можно запечатлить на фотоснимок!

Энергия Танца! – ФотоКто

Комментариев нет:

Отправить комментарий