суббота, 9 февраля 2013 г.

выпускной в детском саду цена

Стоимость видеосъемки в детском саду составляет:

Закажите у нас видеосъёмку утренника, выпускного детского сада или новогоднего праздника для детей и вы станете обладателем восхитительного красочного фильма, который не устанут смотреть и взрослые, и детишки!

При монтаже фильма новогоднего праздника изготавливаются своеобразные графические заставки на детскую тематику и великолепные спецэффекты. После видеосъёмки новогоднего утренника в детском саду в созданном нашими профессионалами фильме будут появляться любимые детские герои из известных мультфильмов, которые будут играть на новогоднем утреннике вместе с детьми.

Видеосъёмка новогодних утренников в детском саду предусматривает использование надкамерного света, потому что некоторые праздничные сценки происходят при выключении освещения. Для видеосъёмки утренников наши профессионалы используют современную цифровую видеокамеру с отличной цветопередачей.

Дети эмоциональны и непосредственны, поэтому лучше взрослых смотрятся на экране. Но только при одном условии – если видеосъёмка производится специалистом. Производя видеосъёмку выпускного в детском саду, видео оператор должен выбрать правильный ракурс, держа камеру на уровне детских лиц. Взрослые же, при разговоре с малышами, должны приседать, чтобы при видеосъёмке было видно всех.

У нас всегда , профессиональная и творческая. При работе с детьми видеосъёмка выпускного детского сада отличается рядом особенностей, которые известны видео оператору и о которых не догадываются зрители.

Одним из сложных видов считается видеосъёмка утренников в детском саду. По этой причине немного интересных фильмов, которыми хочется похвастаться перед друзьями. К тому же нельзя требовать от мам и пап ещё и снимать фильм, ведь они тоже полны желания принять участие в празднике. А так хочется посмотреть после на видео детский праздник! Поэтому достаточно пригласить специалиста с видеокамерой, который сделает видеосъёмку утренника в детском саду так, чтобы были подчёркнуты все трогательные минуты праздничного события. Затем оператор смонтирует отснятый материал и обработает видеосъёмку детского утренника, чтобы получился интересный фильм. А ведь именно видеосъёмка детских утренников с участием ваших детей, которая будет выглядеть как увлекательный фильм – прекрасный подарок для родителей!

Съёмка праздников для детей производится качественным оборудованием. В процессе съёмки используется профессиональная световая студия и накамерный свет. Из отснятой видеосъёмки Pмы готовим монтаж с дальнейшим созданием фильма. Нами создаются увлекательные видеоролики про вашего малыша, при этом раскрывается его личность, которую можно хорошо разглядеть на детском празднике.

Наше подрастающее поколение стремительно растёт, а так хочется запечатлеть яркие моменты их роста! Именно поэтому нашими профессиональными видео операторами предлагается такая услуга, как видеосъёмка утренника.

Видеосъемка выпускных утренников в детском саду в Москве по лучшим ценам.

Волшебный новогодний утренник в детском саду

Один день из жизни в детском саду или день из детства. Продолжительность фильма 50-60 мин.

Детский выпускной. Часть-2. Торжественная часть и детский банкет.

Видеосъемка детского выпускного. Часть-1. Прощальный день в детском саду.

Примеры наших работ

Подробнее об акции смотрите в разделе

Детский видеооператор. тел.: 782-55-80, 8-926-512-58-14

Два дня съемок. В стоимость входит абсолютно всё.

Внимание! Акция! Профессиональная видеосъемка выпускного в детском саду + прощальный день в детском саду =P 13000 руб. под ключ.

Видеосъемка детских праздников и выпускного утренников в Москве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий